НУЖНА ПОМОЩЬ

№743066 Нужна помощь
Ася Жен., 22 лет. Восток
Добрый день! Помогите разобраться с одной проблемой, суть состоит с следующем: вот уже прошло пол года как я родила здоровенького ребеночка, месяца 3 назад хотела поставить спираль в качестве предохранения, мой гинеколог сказала сдать анализы для начала. Все сдала и в итоге плохие результаты, ничего толком не объяснив назначили свечи Гексикон кажется. После этого опять были сданы анализы сказали что опять плохо, единственное что от нее услышала так это диагноз «гиперплазия»... и опять выписали свечи, и опять лечение... И в итоге уже 3 разных вида свеч брала а толку нет...
Может быть другое лечение необходимо?????
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вы не привели ни одного анализа, не назвали диагноз, который Вам выставили, ничего не сказали о жалобах. Какой может быть разговор о лечении?! Вам нужно задать свой вопрос в разделе гинекология. А лучше поговорите сначала со своим лечащим гинекологом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет: диагноза, жалоб, (толкового) анамнеза. Даже проведенное лечение толком не назвали. При таком объеме информации можно рекомендовать только общение с врачом в очном формате.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ася, диагноза "всё плохо" не бывает. На Ваш вопрос можно ответить, что нужно проходить обследование и менять лечение, если проведённое не помогло.