ХИРУРГ-ОНКОЛОГ

№436279 хирург-онколог
паша Жен., 47 лет. италия рим
нахожусь в италии .у меня серьезные проблемы со здоровьем.к семейному врачу или в скорую обращаешся, в лучшем случае дадут обезбаливающее, в худщем скажут иди домой. тут живу и работаю уже 11-лет .как поступить не знаю. а может итальянские врачи не дают клятв? у меня грыжа диска левая и правая, на почке киста 12см, миома матки, грыжа щетовидной ж.отекает все тело.в животе бурлит уже более 3-месяцев,живот болит когбудто гвоздей наелась.поискала информацию у вас похоже рак кишечника.на приеме врач, без никакого обследования даст обезбаливаю,это все что я могу иметь.об анализах речи быть не может,если удасца выпросить ,то это будут самые не значительные. чтобы не всплыли другие болячки. просто фильм ужасов.было очерь плохо пошла сама в приемный покой,там врач говорит ты че пришла иди спать домой и ре ходи тут,а то сейчас выкачаем все деньги которые ты у нас заработала.в другой раз в 1 ночи пошла сама ,было очень плохо внутрености все пекло. врач говорит ты че пришла в это время, поставили обезбаливающее без всяких слов развернулись и стали обслуживать своих граждан. я осталась стоять с открытым ртом от такого обращения. на скорой отвезли в 3 -часа ночи, сидела до 2-дня так и не приняли сказали иди от сюда. как только видят имя и фамилию сразу такое скотское отношение .понять причину в чем дело не как не могу. как узнать причину такого отношения тоже не знаю. вообщем закалдованый круг, как лечится не знаию. думала найти русских журналистов тоже не знаю где их тут найти .помогите найти хоть какой то выход.
Прямая специальность
К. врач
врач
Выход у Вас один это обследование, установление причины такого состояния и дальнейшее лечение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо приобрести медицинскую страховку и пройти комплексное обследование или приехать в Россию
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Европейская медицина, как впрочем и наша работает по страховке либо частной практикой, второе в Европе крайне дорого. Вам придётся платить определённые деньги, если Вы оформите страховку и тогда Вам не откажут в обследовании и лечении.