УПЛОТНЕНИЕ В ЖИВОТЕ

№711870 уплотнение в животе
ссссс Жен., 22 лет. чита
Здравствуйте.год назад была проведена операция по удалению лимфоузлов брюшной полости в связи с выявленным лимфаденитом(полгода в животе было пульсирующее уплотнение.затем поднялась температура и заболел левый бок.обратилась на скорую.провели операцию)однако недавно в нижней части живота в том же месте(слева от пупка)вновь появилось пульсирующее уплотнение.такое же как и год назад до операции.симптомы и ощущения такие же.что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что мешает обратиться в учреждение, где проводили операцию?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
повторный вопрос. уже ответил