ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№445506 Получение инвалидности
Надежда Жен., 47 лет. Новокузнецк
В январе 2011 года - секторальная резекция молочной железы, радикальная мастэктомия по Маддену. Диагноз: рак левой молочной железы II-А стадия. Т2NoНo (без признаков опухолевого роста). Анализы на гормоны ER 20%, PR 20%.
В марте операция: экстерпация матки с придатками. Железистая гиперплазия эндометрия, эндометриоз.
Прохожу курс химиотерапии (потеря волос), планируется гармонотерапия. В направлении на МСЭ отказано.
Могу ли я настаивать в получении III-ей рабочей группы инвалидности, хотя бы на период реабилитации?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вопрос о получении инвалидности решается на комиссии о нетрудоспособности.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Надежда, Ваш лечащий врач обязан подготовить и отдать документы в бюро МСЭ и уже комиссия решит вопрос, показана группа или нет