РАЗРУШЕНИЕ КОСТЕЙ

№445870 Разрушение костей
Елена Жен., 62 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно мне сделали томографию позвоночника и выяснилось, что позвонки смещены и в четырех позвонках находится воздух. Они разрушаются. В октябре прошлого года мне бедали операцию на бедро, ставили протел, потому что кость тоже разрушилась.Я правильно понимаю, что у меня рак костей? Если да, подскажите пожалйста лечат ли его у нас в России и где? Или лечение бесполезно? Направляют к невропатологу. Для чего?
Прямая специальность
К. врач
врач
Рак ставится на основании гисто- цитологического исследования. Разрушение костей возможно при других заболеваниях (остеомилит, остеопороз). Уточняйте причину и проходите лечение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Елена, необходима биопсия костной ткани для исключения злокачественного процесса