УВЕЛИЧЕННЫЕ ДВЕ ГРУППЫ ЛИМФОУЗЛОВ

№447717 увеличенные две группы лимфоузлов
Костя Муж., 16 лет. Ukraine Kiev
Здравствуйте, уже около 3 лет у меня увеличенные две группы лимфоузлов. В паху, подчелюстные, заушные, шейные. Не беспокоят, твердые, вовсе безболезненные, большие. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните обследоваться с терапевта.
Прямая специальность
К. врач
врач
Хирург или терапевт.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо показаться хирургу, стоматологу, ЛОР-врачу