ПИПЕЛОМА

№448669 Пипелома
Галина Жен., 45 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У моего сына на нижней губе появилась папиллома. Хочу узнать как можно от неё избавиться? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обращаться к онкологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вы можете обратится к хирургу или онкологу. В зависимости от локализации и размеров врач выберит способ удаления.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к онкологу