НЕТУ СОСКОВ

№539957 Нету сосков
Юлия Жен., 21 лет. Украина черкассы
Здраствуйте! Мне 20 лет.Уменя маленькая грудь дело не в етом у мне нет сосков досих пор. Может Вы мне подскажете куда мне обратится илы может личение назначите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, обращайтесь к терапевту и гинекологу.