ПЛОТНОЕ КРУГЛОВАТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№548528 Плотное кругловатое образование на внутренней стороне бедра
саша Муж., 42 лет. москва
Неделю назад, случайно на внутренней стороне бедра, на лубине приметра мм 4 под кожей, обнаружил плотное кругловатое образование размером 1см, при нажимах практически не чуствительное сходил к хирургу он сказал что это скорее всего невринома мягких тканей , и назначил узи. Как определить что это?
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Все что угодно - липома, атерома, фиброма... Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Общие признаки доброкачественности образования - правильная округлая форма, подвижность, безболезненность, неизмененность кожных покровов. Детально информацию обсуждайте с лечащим врачом.
Прямая специальность
К. врач
врач
Все что угодно, дождитесь УЗИ.