СТАВЯТ ДИАГНОЗ ЛИМФОДЕНИТ!

№642266 Ставят диагноз лимфоденит!
Людмила Жен., 53 лет. Россия Воскресенск
За ухом образовалась припухлость в длину 1.5 см и в ширину
0.5 см к лору сходила-послала к стоматологу .стоматолог сказал что это на лимфе .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Исправьте вопрос.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо выполнить УЗИ этой области. Если это действительно лимфаденит, то Вам должны назначить консервативное лечение