КАКОЙ ПРОГНОЗ

№701268 какой прогноз
Ольга Жен., 36 лет. Россия Тихвин
УЗИ от 30,05,13
Слева забрюшинно, примерно на 4 см ниже нижнего полюса левой почки, у латериального края поясничной мышцы располагается гипоэхогенное образование округлой формы диаметром 3,6 см с чётким контуром, довольно однородное, в режиме ЦДК в образовании определяется слабая васкуляризация – забрюшинная внеорганная опухоль. Увеличенных лимфоузлов в брюшной полости и забрюшинных не выявлено.
Какой прогноз?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Ольга, ну кто ж вам на основании УЗИ поставит прогноз? Обследуйтесь! Диагностируйте, что это за образование, откуда исходит, доброкачественное или злокачетственное, рост образования, реакция регионарных лимфоузлов, динамика клинического и биохимического анализов и многое, многое другое. И только собрав порлные данные по этой проблеме уже можно будет о чем то говорить!