ШАНСЫ ЧТО НЕ ПЕРЕД В БОЛЕЕ СЛОЖНУЮ ФОРМУ РАКА

№70791 шансы что не перед в более сложную форму рака
юля Жен., 32 лет.
Здравствуйте,22.06.07 года был поставлен диагноз на основании гистологии "Эндемизирующаяся железистая псевдоэрозия с наличием пластов многослойного плоского эпителия в состоянии тяжелой степени дисплазии".Была сделана глубокая деструктивно-пластическая вапоризация с конизацией шейки матки,глубина воздействия до 25мм.сдавала анализы на инфекции было выявлено папилома(много видов)+гарденелла.После лечилась иглотерапией и препаратом "Фамвир"-это было 02,02,2008 года.так как я живу в маленьком городке мне приходится ездить в другой город на леченте и консультацию. после моей вапоризайии была у гинеколога раз 10. и примерно в апреле 2008г врач сказала, что шейка усыпана мелкими белыми как будто вулдыриками похоже что герпес сказала она,хотя я только за месяц сделала анализы (герпес был отризательный и половых контактов у меня не было),До сих пор у меня шека так и усыпана ,врач потом сказала что наверно так зажила после вапоризации,но меня беспокоит не только это появилось жжение тут конечно и цистит был,но я почти уверенна что это жжение идет как раз то во влагалище.Прошу вас подскажите не пожалуйста как мне дальше быть,я боюсь что начнется рак.
Очень буду ждать вашего ответа.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ya sovetuyu vam obrytit'sya k onkoginekologu.