РОДИНКА НА ЖИВОТЕ

№708660 родинка на животе
Алена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, у меня на животе, под грудью большая выпуклая родинка. Она мне особо не мешает, за одежду не цепляется, но эстетически мне не нравится. Нужно ли и можно ли удалить такую родинку, если да то каким способом безопаснее всего?
Фото внизу
http://s017.radikal.ru/i408/1306/67/0764fc6e507e.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удаление необходимо только исходя из эстетических соображений. Самым безопасным является радиоволновой способ, дающий оптимальный косметический эффект и максимально сокращающий сроки реабилитации.