ПОРАНИЛА РОДИНКУ

№258736 Поранила родинку
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, Скажите пожалуйста я нечаянно поранила родинку на локтевом сгибе,родинка немножко по кровоточила и все.Скажите пожалуйста нужно ли обращаться к врачу?Если нужно то к ко кому?Заранее спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, даже однократная травма родинки может привести к chervital@yandex.ru. Такую родинку лучше удалить. Лучше у онкодерматолога.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Елена!

Риск есть. Надо обратиться либо к онкологу, либо к хирургу или дерматологу.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Жду вас на консультацию в поликлинику Прима медика.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо родинку удалить. Наиболее оптимальным является радиоволновой способ удаления. Обратитесь к хирургу.