МИРАМИСТИН И РОДИНКА

№785283 мирамистин и родинка
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, обрабатывала ранку/ царапину Мирамистином и случайно коснулась смоченной в Мирамистине родинки, которая находилась по соседству с царапиной. Не вредно ли это для родинки, мирамистин ее не сожжет, не травмирует?

спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не вредно
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Опасности в контакте с мирамистином нет.