РОДИНКА УВЕЛИЧИЛАСЬ ДО ГОРОШИНЫ

№699368 Родинка увеличилась до горошины
Ольга Жен., 26 лет. Россия Алапаевск
Здравствуйте Уважаемые доктора! У меня между ног есть родинка, или папиллома, я даже не знаю, появилась она, как себя наверное помню. Не беспокоила, напоминала внешний вид изюминки, была сморщена. А сегодня я обнаружила,ч то она вспухла, стала упругая, и размером с горошину(увеличилась в несколько раз и стала как мячик) , не знаю что повлияло на это может натёрла. Записалась к врачу в ЧК, но на приём смогу попасть только через 2 недели, тк мест нет. Подскажите это страшно? Может искать другире пути похода в больницу? переживаю, что это злокачественное образование и боюсь упустить время.
Фото для наглядности http://s006.radikal.ru/i214/1305/5a/ab0671208e01.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Говорить о наличии развивающегося любого злокачественного новообразования в Вашей ситуации нет никаких оснований. Но к хирургу для проведения удаления и гистологического исследования удалённого материала обратиться необходимо, и чем скорее – тем лучше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно идите к хирургу или онкологу и удаляйте это образование с последующим гистологическим исследованием удалённого материала