ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ

№496659 Требуется операция, нужна информация
Зима Жен., 33 лет. Казахстан Тараз
У меня по 4 фиброоденомы в каждой груди. При обследовании 1,5 года назад одна «шишка» была с подозрением на рак. Но забор материала не удовалось сделать ни с одной шишки. Они были. как каменные. Я решилась заберемнеть. Сейчас ребенку пол года. Кормлю грудью и проблем с молоком нет. Но «шишка» вызывавшая подозрение увеличилась раза в 4. Сейчас ее размер примерно 7 см.(остальные по 2-2,5 см), находится она вверху, над соском, на глубине 3-4 мм под кожей. Если не трогать никаких болевых ощущений нет. Грудь стала видоизменяться, между соском и «шишкой» проявляется провал. Возраст первых шишек 15 лет, последней 1,5 -2 года Вопрос: сколько стоит обследование и операция? Делаете ли вы пластику с имплантантами, сколько стоит?
За какое время до операции нужно отлучить ребенка от груди?
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Необходимо как можно быстрее обратиться к онкологу , верифицировать диагноз.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость обследования, включая УЗИ, биопсию и исследование крови на гормоны составит 6-7 тыс. рублей. Мы проводим все виды оперативного лечения молочных желез, включая пластику. Но тактика лечения и вид пластики будет зависеть от результатов обследования. Затягивать с установкой точного диагноза и с оперативным лечением не рекомендую.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна как минимум консультация маммолога, УЗИ и маммография.