ЯЗВА

№709321 язва
люба Жен., 31 лет. россия калининград
Здравствуйте! У меня проблема с рукой,после иньекции начала гнить к своему хирургу идти боюсь,посоветуйте пожалуйста,что делать и чем лечить,я мазала ихтиоловой мазью и левомиколем,на она не заживает и даже не затягивается,уже стала дырка,что делать? Помогите пожалуйста,посоветуйте что-нибудь. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации сказать что-либо определённое невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом конечности. А ещё лучше обратиться к хирургу лично.