ПЯТНЫШКО

№711493 Пятнышко
Катя Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
Добрый вечер!Волнует вопрос,удалила родинку на спине,год назад,не беспокоит,остался шрам,а на шраме красное пятнышко маленькое,что это может быть?И является ли нормой,если после удаления на шраме бывают какие либо пятна?Или шрам должен быть однородным?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Бывают. Наблюдайте, если будет изменяться, то покажитесь онкологу.