МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
№759674 МРТ грудного отдела
Александр Муж., 34 лет. Россия Калининград
28.01.2014 12:25
Добрый день, прошел МРТ грудного отдела. Ставили в область плеча и лопатки новокаиновые блокады, стало лучше, можно сказать, что все прошло но вот припухлость с левой стороны в области мышцы снова появилась, и теперь боли в лопатке, после масажа (бытовой) с мазью кетонал боль уходит, стоет немного простыть и опять ноет левое плечо, лопатка (левая и правая) и левая рука от плеча до локтя тянет. И постоянно хрустит в плечах А в лопатке боль прощупывается, когда пальцами надавливаешь на верх лопатки. Кстате лимфоузлы проверил, отклонений нет. Фотки прикрепляю, Вы могли бы посмотреть ?
http://s019.radikal.ru/i639/1401/33/6ffa76051cda.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1401/7b/86a0740c949a.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1401/09/c5b1b86364d0.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1401/f5/1b29a76fbc30.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1401/e5/bfca77dbe867.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1401/94/6fb0347df6f6.jpg

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
По снимкам онкологической патологии нет.
Время создания: 28 Января 2014 22:30