СРОЧНО!

№972362 Срочно!
Инна Жен., 21 лет. Израиль Тель Авив
Добрый день. Скажите пожалуйста. Если бы была опухоль мозга, были бы какие то изменения в крови? Я сейчас в такой ситуации, что сделать МРТ невозможно и ближайших два месяца еще не сделаю:((( Была в больнице, сдала биоанализ крови и мочу. Все замечательно. Но меня беспокоят мои головокружения и шаткость походки. У меня остеохондроз шейного отдела и плюс ВСД. Но последнее время очень часто болит голова, в правой стороне лба и тянет (вроде ноет) правая сторона шеи под ухом. Когда хожу по улице чувство будто все кружится, дома постоянно достаю пальцами до носа, еще не промахивалась. Так вот хотела спросить. Были бы какие то изменения в крови?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Изменения показателей крови (как общего, так и б/х) при развитии опухоли мозга (как доброкачественной, так и злокачественной) встречаются только на поздних стадиях, когда диагноз и без этого вполне ясен и понятен.