ОПЕРАБЕЛЬНОСТЬ ПРИ РАКЕ 4 СТЕПЕНИ

№792049 операбельность при раке 4 степени
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Соликамск
У мамы год назад обнаружили рак шейки матки,прошла облучение.Через 3 месяца взяли биопсию с шейки матки,ни чего не обнаружили,6 месяцев биопсия опять ни чего не показала,однако после облучения начался понос,врач сказал это нормально пройдёт.Мама обратилась к проктологу,он отправил на биопсию прямой кишки.После взятия биопсии у мамы начались жуткии боли в прямой кишке и запоры,через 2 месяца пошёл калл через влагалище.На данный момент прошла первичный курс химии.Зав.отделения даже не осматривая поставил диагноз рак 4 степени,не операбельно.Гинеколог осмотрел по поводу свища и сказал что шейка матки слиплась с прямой кишкой оперировать бесполезно едьте домой доживайте,скажите возможны ли какие нибудь операции в данном случаи?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сожалению, только симптоматическое лечение.