ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ РОДИНКИ

№806053 подозрительные родинки
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. беспокоят 2 родинки на лице:

http://s018.radikal.ru/i513/1408/82/09cf4b086cd7.jpg

первая появилась где-то 8 месяцев назад. вторая была давно. из второй растут волосы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если хотите перестраховаться, то нужно не по интернету консультироваться, а идти к врачу очно (дерматолог, онколог), тем более Вы не из глухой деревни, а из столичного города. Никто заочно по фото природы образований не определит.