ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕЧЕНИ

№830446 Образования в печени
Мария Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. У мужа (возраст 33 года) больше полутора лет болит правый бок. Неоднократно делал фгдс, проверял и желудок и желчный, сказали боли из-за трудной проходимости желчи в результате спазмов. Пол года назад +проверял кишечник, отклонений не выявлено. А при узи органов брюшной полости обнаружили только гемангиому в печени (1.2*1,4). 2 месяца назад сделал мрт брюшной полости, ту гемангиому не увидели, но есть другое образование в печени (2,3*4,5). Месяц назад делал мрт и рентген позвоночника. Обнаружены гемангиома в позвонке грудного отдела и искривления, направили к мануальщику. А на днях сделал узи органов брюшной полости: размеры печени в норме, контуры ровные гладкие. В 2 сегменте - кальцинат (2мм), в 3 сегменте - полиформное диффузное образование пониженной эхогенности (1,2*1,5см), в 6 сегменте - полиформное диффузное образование повышенной эхогенности (2,3*4,5см), расширения желчного протока нет. Сам желчный в норме. Врач напугал, отправил на анализы крови (на окно маркеры, биохимию и на эхинокок) и компьютерную томографию. Это может быть рак? Как выглядят на узи метастазы? Все пишут, что злокачественные образования можно определить уже по узи .. За время гастерологических обследований ни одного внятного ответа, прописывали только спазмолитики, желчегонные и урсосан, плюс медокалм (видимо отталкиваясь от признаков хандроза). Боль постоянная, нудная. Температуры нет. Стул нельзя сказать что аномально жидкий или наоборот. Ощущения затухают при употреблении очень соленой пищи и усиливаются если еда жирная или острая. Начиталась про рак печени, боюсь. Есть ли явные признаки рака?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаких явных признаков нет.