РАДИОЙОДТЕРАПИЯ

№918750 радиойодтерапия
Юлия Жен., 35 лет. екатеринбург
Добрый день! 1.02 мне произвели операцию по удалению щитовидной железы. Основной диагноз: С73 заболевание щитовидной железы с метастазами в паратрахеальную клетчатку слева. cM0/pT1a pN1a S1 Код патогистологии: 8340/38340/3, в левой доле узел фолликулярно-капиллярного рака 0,6 см. В паратрахеальной клетчатке слева 2мтс. Название операции- тиреоидэктомия, удаление паратрахеальной клетчатки слева. Рекомендована радиойодтерапия. Вопрос в следующем насколько нужна радиойодтерапия в моем случае?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Радиойодтерапия доказала свою эффективность, поэтому отказываться от неё не стоит.