CA ЩЖ PT4N1M1 (MTS PULM, VERTEBRAE C5-C7, TH1-TH2, S1) STIV GRIIIВ. ПАРАПЛЕГИЯ НК.

№407465 Ca ЩЖ pT4N1M1 (mts Pulm, Vertebrae C5-C7, Th1-Th2, S1) StIV GrIIIв. Параплегия НК.
Lenchik Жен., 37 лет. Украина Запорожье
Елена, 37 лет. Диагноз: Ca щитовидной железы pT4N1M1 (mts Pulm, Vertebrae C5-C7, Th1-Th2, S1) St IV GrIIIв.
В 2005г. химио- и гамматерапия. 19.04.05г. удалена правая доля ЩЖ. 2006-2007гг. фосфоротерапия, радиойодтерапия. 7.07.08г. (рецидив) удалена ЩЖ и лимфоузлы на шее. 2008-2010гг. радиойодтерапия. В августе 2010г. начались сильные боли в грудном отделе позвоночника. 15.11.10г. «отказали» ноги.
22.11.10г.-21.12.10г. проходила лечение в онкодиспансере. Химио-иммуно-гормонотерапия: Доксорубицин (80мг), Винкристин (4мг), Блеонко (75мг), Золдрия (4мг), Интерферон-альфа (15млн.ед), Бандрон (6мг), Проспидин. Гамма-терапия 32Гр (4гр) шейно-грудной отд. и кресцовый отд. позвоночника.
Лок-ция процесса: п\о рубец без особенностей. Увеличенный н\яремный л\узел до 2 см справа. Параплегия нижних конечностей.
ТГ (ОГК и позвоночника) от 23.11.10г. - Шаровидные mts легких, без динамики. Смешанная остеолитическая деструкция шеи - дуг слева в C5-C7; деструкция тел и дуг справа в Th1-Th2-mts процесс; деструкция в обл. срединного гребня в S1-mts процесс.
МКБ 10 : С 73
ПГЗ № 1848-56 от 2005г. - папиллярная Ca и зоб.
Регионарные mts: н\яремный шеи справа до 3см.
На данный момент болей в спине нет. Спастика нижних конечностей, нарушение функций тазовых органов по типу задержки (постоянный катетер с 23.11.10г.).
Каким может быть дальнейшее лечение, диагностика, физические упражнения? Очень хочу встать на ноги и вернуться к нормальному образу жизни. Помогите, пожалуйста. Очень вам благодарна за внимание и участие в моей судьбе.
Прямая специальность
К. врач
врач
Состояние крайне тяжелое, процесс запущен. Возможно использовать химиотерапию но ждать от нее высокой эффективности сомнительно.