ВЫБОР ХИРУРГА,ФИБРОАДЕНОМА

№922582 выбор хирурга,фиброаденома
Анна Жен., 25 лет. Россия Морозовск
Здравствуйте.Мне 25 лет,не рожала,абортов не было.Сделала УЗИ и пункцию молочной железы у маммолога.Поставлендиагноз :доброкачественное образование фиброаденома 35мм×28,6мм.Маммолог сказала что надо удалять.Т.к у нас в городе нет онкобольницы,мне дали направление на операцию к хирургу-эндоскописту.Сможет ли он провести эту операцию?это сложная операция?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция не сложная и прооперировать может хирург общей практики.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да он может это выполнить, если он оперирует