НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА

№953290 Не заживает рана
Андрей Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте 2 месяца назад на ягодице появилось воспаление.потом прорвало гной и кровь уплотнение осталось все это время выделяется сукровица рана не заживает.Врач толком ничего не говорит,говорит фурункул,делать ванночки.Подскажите может ли быть это онкологией? http://s020.radikal.ru/i711/1701/21/2487ddacd090.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Признаков наличия какого-либо злокачественного процесса у Вас нет. На фото признаки воспаления эпидермальной кисты и есть признаки формирования параректального свища. В зависимости от диагноза - свой объём лечения. Точный диагноз ставится на основании осмотра и результатов УЗИ мягких тканей. Возможно потребуется аноскопия и УЗИ ректальным датчиком.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь нормальному амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением хирурга, рана будет заживать вторичным натяжением.