ОПУХОЛЬ ГРУДИ

№522072 Опухоль груди
Галина Жен., 37 лет. Украина Никополь
Добрый день.
Мне месяц назад удалили доброкачественную опухоль из груди. До сих пор не заживает рана. Каждый день хожу на перевязки, мне медсестра промывает рану, ставит дренаж. Из раны выходят згустки, похожие на гной. Сегодня предложили ехать в другой город к другому хирургу на консультацию. средств я не имею на поездку, может быть есть в Вашей практике такие случаи. Очень прошу, подскажите, почему это всё может быть?
С уважением, Галина
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, к сожалению, в рамках заочного консультирования, решения Вашей проблемы нет. Почему? Почитайте ЗДЕСЬ
Прямая специальность
К. врач
врач
Заочно определить проблему вашего недуга сложно. Возможно предположить, что рана была инфицирована, что требует определенных лечебных мер по заживлению раны. Это проблема очная и требует осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько. И в зависимости от причины своя тактика лечения. Точную причину можно выявить только при осмотре, ревизии раны и УЗИ. Без этого подобрать адекватную тактику лечения невозможно.