НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА

№634498 Не заживает рана
Ярослав Муж., 22 лет. Россия Калуга
Маме 41г повредили родинку в подмышечной впадине. В больнице врач сказал, что она доброкачественная и лучше её удалить. Лазером её удалили, после этого осталась рана которая уже больше месяца не заживает. Перевязки с мазями «Левомеколь», «Хранитель» не дают не какого эффекта. Ситуация осложняется раздражением от лейкопластыря распространяющимся на грудь и спину. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключением (лучше — описанием) гистологического исследования удалённого материала, бак-посевом из раны и описанием цитологии мазка-отпечатка из раны.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Возможно присоединилась вторичная инфекция. Необходимо дообследование и индивидуальный подход к лечению