MTS-ПОРАЖЕНИЕ ЛЁГКИХ И ТЕЛА TH5

№959198 Mts-поражение лёгких и тела Th5
Оксана Жен., 45 лет. Россиия Рыбинск
Что такое продвинутая стадия онкологического заболевания? Хотелось бы знать по подробней о состоянии на сегодняшний день. За лечением врачу мы уже обратились, но мнение другого специалиста очень важно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вероятно, имеется ввиду прогрессия. Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные томографии позвоночника.