КМСТА И ГНИЕНИЕ

№129376 Кмста и гниение
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. В общем удалила зуб, тампон не ложили так домой отправили. И буквально за ночь сгнила десна со стороны щеки (зуб 6-ка нижний) и целый день гной был обильный потом на 2 день после удаления не дожидаясь температуры пошла в ту же стоматологию. Врач решил лечить бесплатно. Ситуация по его словам такая: киста. Он сказал, что заживать будет долго но не обьяснил почему начало гнить. Боль страшнейшая естественно ни поесть, ни поспать и от гноя аж тошнило. Когда после перевязок более менее прошло гниение я нащупала языком острые куски. Мужу говорила он не верил пока не увидел сам , что на самом деле торчат куски зуба. Пришла опять к врачу и они ничего удивительного не сказали а как обычно, что все нормально то незначительные остатки их нужно подшлифовать и все. Сделали сегодня снимок ничего не обьяснили быстренько вывели и сказали прийти после обеда. Уменя сил нету уже на обезболивающем почти неделю сердце уже болит. В стоматологию боюсь жуть как идти. Уже никому не доверяю и не знаю, что делать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Елена! Вы живете в Москве! Сложно заочно Вам поставить диагноз. Возьмите выписку из истории болезни где проводились все манипуляции или просто историю болезни. И езжайте в Стоматкомплекс на Вучетича 9А.