ЧАСТЬ ДЕСНЫ

№158441 Часть десны
Игорь Муж., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте Доктор! У меня вопрос следующего характера-где то пол года назад мне вставили четыре передних зуба, всё было хорошо, но сейчас над одним верхним зубом появилась боль при надавливании на десну. я особо внимания не обращал, но недавно как будто часть десны 1мм на 1 мм размером, просто исчезла...что это может быть??? боль есть но не большая при надавливании на десну, может что посоветуете...какие полоскания или крема для десен??? заранее спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это проблема связанная с лечением каналов этого зуба. Там скорее всего воспаление в кости. Надо сделать снимок этого зуба и показаться врачу. Возможно потребуетс перелечиваниее(скорее всего)