ШИШКА НА ДЕСНЕ

№254986 шишка на десне
Маша Жен., 14 лет. Россия Москва
5 лет назад мне поставили пломбу,а 2 недели назад она упала,и сейчас на десне этого зуба, появилось что-то типо мешочков.
это смертельно и страшно?
скажите что делать.
у меня фобия на стоматологов
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Маша. если эта ситуация с молочным зубом-то его надо удалить, если зуб постоянный-то это опасно потерей зуба. Как можно скорее обратитесь к стоматологу.