ОНЕМЕЛА ГУБА

№273481 Онемела губа
Лена Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! 3.05 була на приеме у стоматолога. Мне удаляли из нижнего зуба (восьмерка вроде) 3 нерва. Во время удаления каналы стали сильно кровоточить, врач стала промывать какими то лекарствами кровь остановилась. После этого она поставила временную пломбу. как только заморозка стала отходить у меня начались сильные боли, я выпила 1 таблетку кетанов, но она помогла не на долго.. всю ночь плохо спала. На другой день боль утихла немного и я почувствовала как будто часть губы, подбородок и соседние зубы онемели (чувство как будто заморзка еще неотшла). Сейчас прошла уже неделя, но чувство онемения сохраняется, может быть совсем немного стало лучше... Прошу вас дать оценку моему состоянию, нормально ли это или давно пора бить тревогу и бежать к врачу.. Сам зуб не болит уже практически..
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Лена.

Вам надо обратиться к врачу и сделать снимок зуба. Возможно есть сообщение с нижнечелюстным каналом, и из-за этого чувство онемения.