ПРОБЛЕМЫ С КОРОНКАМИ ПРИ ШЕГРЕНЕ!

№277104 проблемы с коронками при Шегрене!
глебова людмила Жен., 50 лет. россия петербург
здравствуйте! У меня болезнь Шегрена,поставила коронки сначала металлопластмас пришлось убрать из-за токов во рту. Поставила пластмас- во рту кислота или соль Что делать? У меня и так поражаются слюнные железы!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна консультация ортопеда.Гальванизм и синдром Шегрена друг с другом не связаны.Нужно подобрать приемлемый для вас материал.Этим занимается стоматолог-ортопед.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Людмила..
Вам надо подобрать подходящиц материал для коронок-это делает стоматолог ортопед.