ПРОБЛЕМА С КОРОНКОЙ

№361014 Проблема с коронкой
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Москва
Пять лет назад установили металлокерамическую коронку ( На весь вверх одну ). Все эти годы никаких проблем. А несколько дней назад под коронкой воспалились десны. Стало больно жевать,почувствовал,что коронка как-то сместилась. А вчера при полоскании ротовой полости коронка целиком оказалась у меня в руках. Самостоятельно устанавливать обратно естественно не стал. Конечно собираюсь ко врачу,но хотелось бы узнать,что ожидает. Можно ли старую коронку вернуть на место или придется изготавливать новую?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходимо сделать ревизию зубов под коронками, от этого и исходить-возможна ли цементировка старых коронок или нет.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего придётся делать новую коронку.