ОЖОГ ДЕСНЫ

№425116 Ожог десны
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
здравствуйте! неделю назад мне сделали зум, когда сняли защиту с десен- увидела сине-сирневый ожог! мне сказали что это нормально, не верю естественно. я так понимаю плохо изолировали десну! прошла неделя десны побелели и поднялись! что делать? восстановыться ли десна. и как прекратить отмерание десны! да, и еще не чувствительна. очень жду ответа. страшно.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
На ваши вопросы сможет ответить только ваш лечащий врач.По интернету эту проблему не решить.Срочно обратитесь к нему на приём,иначе могут быть осложнения.Возможно понадобится помощь пародонтолога.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Как правило, десна редко восстанавливается. Обратитесь к пародонтологу. Можно будет впоследствии сделать пластику у пародонтолога.
Удачи