БОЛИ В ЧЕЛЮСТИ

№55593 боли в челюсти
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Некоторое время назад у меня появилась боль слевой строны челюсти в месте ее крепления. Рот до конца не открывается, а если и открывается, то с сильной болью. Тяжело жевать, все спровождается болями. В сторону челюсть двигать тяжело, больно. В принципе, она не засела на одном месте, подвигать ее можно, но больно.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как можно это вылечить.
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Следует обратиться к хирургу - стоматологу, для выяснения причин. Самолечение и попустительство - самое неверное действие!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Екатерина, скорее всего у Вас разрыв суставной капсулы в области ВНЧС, и образование ложного сустава, нужно посмотреть рентгеновкие снимки(компютерная томография самих суставов), и осмотр в кресле для того чтобы поставить диагноз и назначить лечение, если есть желание запишитесь на прием. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net