КИСТА ЗУБА

№627932 КИСТА ЗУБА
АННА Жен., 30 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
НА ДВУХ ПЕРЕДНИХ ЗУБА У МЕНЯ КИСТЫ НА ОДНОМ БОЛЬШАЯ НА ДРУГОМ СРЕДНЯЯ. ОДНИ ВРАЧИ ПРЕДЛАГАЮТ, ДЕЛАТЬ РЕЗЕКЦИЮ, А ДРУГИЕ ПОДОЖДАТЬ; ВСКРЫТЬ КАНАЛЫ И ХОРОШО ЗАПЛОМБИРОВАТЬ,ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ ХОРОШО ЗУБЫ, ТАК КАК ОНИ ИМЕЮТ ПЛОХОЙ ВИД ОТ СТАРОЙ РЕСТАВРАЦИИ И ОДЕТЬ ВРЕМЕННЫЕ КОРОНКИ,А ТОГДА УЖЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМИ ЕСЛИ ЧТО ТО МОЖНО ПОТОМ СДЕЛАТЬ РЕЗЕКЦИЮ ТО ЕСТЬ ЗУБЫ ЭТИ БОЛЬШЕ ЛОМАТЬ НЕ БУДУТ Я ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛА? И ЕЩЕ ВОПРОС СКАЖИТЕ ЕСЛИ В ЗУБЕ ЗА ПЛОБИРОВАНЫ КАНАЛЫ ДО КОНЦА И ПРАВИЛЬНО ,ТО СО ВРЕМЕНЕМ ИХ НАДО ЗАНОВО ПЛОМБИРОВАТЬ, ТАК КАК ОНИ ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ ЭТО ТАК МНЕ СКАЗАЛ ВРАЧ Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БРЕД И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.СПАСИБО
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо видеть рентген снимки зубов.если кисты большие,то каналы необходимо перелечить и сделать резекции верхушек.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любые материалы рассасываются И надо проводить долечивание.Даже метал растворяется под действием слюны.и влаги.