КИСТА ЗУБА

№83062 киста зуба
екатерина Жен., 35 лет. Россия Саратов
У мужа несколько дней болел зуб (кариеса нет).
Потом вышла киста. Понимаем что надо идти к стоматологу, но вопрос в том, что он сейчас болен (ангина). Что делать?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Екатерина, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации, все равно нужно очная консультация хирурга стоматолога, так как киста хроническии гнойно-восполительный процесс то скорее всего правильнее было бы сделать разрез что бы она вытекла оттуда и поставить дренаж, это не 100%, так как нужно смотреть. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Екатерина!
Идти надо к стоматологу, а срочность лечения определит врач после осмотра.