ДЕТСКИЙ СТАМАТОЛОГ-ХИРУРГ

№673023 детский стаматолог-хирург
Жанна Жен., 41 лет. россия тула
Ребёнку 5 лет сделали пластику уздечки языка два дня назад.Температура 37,1 ,из рта плохо пахнет , торчат нитки,ребёнок вялый.Нормально ли это.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Жанна.Выполняете ли вы рекомендации стоматолога хирурга? Что Вам назначил хирург?Ходили ли на осмотр после операции?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После операции бывают осмотры врача.Вот там и определяется нормально это или нет.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
все таки необходим очный осмотр хирурга.важно не пропустить развитие воспалительных осложнений.