СОУСТЬЕ

№82138 СОУСТЬЕ
ОЛЬГА Жен., 35 лет.
СЕГОДНЯ УДАЛЯЛИ 6 С ВЕРХУ ЗУБ И ДО КОНЦА НЕ УДАЛИЛИ ПОЯВИЛОСЬ СОУСТЬЕ С ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХОЙ (НЕ МОГУ НАДУДЬ ЩЕКИ) ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
Соустье надо закрыть,зуб до конца удалить.Если у того доктора нет возможности довести удаление до конца, тогда надо обратиться к челюстно-лицевому хирургу.