ШИШКА НА ВЕРХНЕМ НЕБЕ

№823815 шишка на верхнем небе
Анна Жен., 27 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте! на днях появилась образование на верхнем нёбе, практически на границе с мягким,размером с большую горошины,твердая,при пальпации болезненная, цвет слизистой вроде не изменился! Доставляет дискомфорт, неприятно при глотании,задевает об корень языка,чем вызывает рвотный рефлекс! Первый раз такое состояние,нёбо ни чем не корябала, твердое не ела! Что это может быть и куда можно обратиться с этим?!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу. Причем не тягите. Не дай бог онкология.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Анна, как можно скорее обратитесь к стоматологу на осмотр. там Вас уже скоординируют, это может быть все что угодно. С Уважением, врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.