В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ №943575

№952598 В продолжении темы №943575
игорь Муж., 43 лет. россия барнаул
левая сторона болит.начну с челюсти. удалил корень летом в верхней челюсти. было загноение в десне.врач прочистил аж до кости. сейчас десна заросла. но с того времени такое ощущение что внутри ноет нерв. кроме этого писал в предыдущих темах. левая половина носа плохо дышит и тянет в окологлазницу и как бы в затылочную часть . был в лор отделении .с целью надо делать операцию или нет. мне сказали что все чисто в пазухах.могут только искривление перегородки сделать. сказала что возможно все это от зуба который удалил.Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ИДТИ.ПОДСКАЖИТЕ.до этого проверил глаз у окулиста на демодекс итд. все нормально.3 х лоров посетил.. теперь к стоматологам. но к кому идти.?а то ктото кариес лечит. а ктото удаляет. подскажите
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Игорь! Описанная вами ситуация похожа на проблему со стороны пазухи носа. Данным вопросом занимается ЛОР. Вам необходимо найти хорошего ЛОРа, возможно, что ему понадобится КТ пазух. Искривить перегородку носа не получится, так как она выполнена из кости и только последние сантиметра 2 из хряща.
Если не можете найти ЛОРа, хорошая альтернатива врач Челюстно-лицевой хирургии.
Кариес лечит стоматолог-терапевт, удаляет- стоматолог-хирург.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич