СМЕНИТЬ СТОМАТОЛОГА

№980102 сменить стоматолога
вика Жен., 29 лет. россия москва\смоленск
Здравствуйте,спустя 1,5 месяца после удаления зуба появился в десне острый бугорок который режет язык. Подскажите ,это из-за неквалифицированности врача или это частое явление при удалении? стоит ли сменить доктора тк еще предстоит сделать имплантацию и теперь еще этот осколок удалить или спилить.

http://s019.radikal.ru/i616/1707/42/d9d7d29e9b91.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это острый край кости которая удерживала корень зуба! Теперь его нет и слизистая на нем прорезалась!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Виктория! Это острый край кости который доктор не стал убирать, чтобы больше кости од\сталось для имплантации, но в вашем случаи процесс заживления пошел так, что данный край прорезался
Обратитесь к вашему доктору - он его уберет
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич