ПОДМЫШЕЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ СПРАВА
№1031881 Подмышечный лимфоузел справа
Тимур Муж., 24 лет. Москва
13.11.2018 20:46
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, прикрепил фото по результатам УЗИ подмышечного лимфоузла справа. Врач, делавший узи, сказал атеромы нет, не злокачественное, не похоже на ВИЧ. Анализы на ВИЧ, гепатиты и пр. сдавал месяц назад - отрицательно.
Что это может быть? Это симптом опасного заболевания? Очень сильно нервничаю, не могу спать.
https://a.radikal.ru/a01/1811/e5/974e46e5108a.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Ничего страшного всего лишь банальный подмышечные лимфаденит опасности нет никакой
Время создания: 14 Ноября 2018 10:39
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Принимайте ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день на 7 дней и полуспиртовые компрессы 2 раза в день
Время создания: 17 Ноября 2018 20:35