РАЗРЫВ СВЯЗОК, РАСТЯЖЕНИЕ

№1044079 Разрыв связок, растяжение
Виталий Муж., 36 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! на футболе неудачно упал и потянул мышцу паха, при этом явно услышал хруст. Сразу пронзила острая боль,даже не мог какое-то время встать. Через несколько часов появился отек,ноющая боль все время,острая при «неудачном» движении. Через сутки появился кровоподтек бордово-синего цвета на внутренней части бедра в паховой области. Еще через сутки кровоподтек и отек увеличились в размере (с размером в лодонь),также кровоподтеки появились даже на «мужском органе» у его основания. Подскажите,пожалуйста,как лечить? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо оценить степень повреждения и выявить возможное формирование подкожной гематомы. Для этого необходим осмотр хирурга и УЗИ.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего было повреждение мышечных волокон с формированием гематомы.  Точно можно сказать только после осмотра