БЫЛ ПЕРИТОНИТ

№1054923 Был перитонит
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Балашиха
Добрый день помогите расшифровать заключения.Толстокишечный свищ исходящий из сигмы с затеком в межпетлевое пространство.Изменения в сигмовидном отделе кишки дают основания для диф.диагноза между рубцово спаечными изменениями и опухолевым процессом
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что тут расшифровывать? Продолжите обследование у врача, назначившего его.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что именно расшифровать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе нет никаких шифров. Всё написано прямым текстом. Есть толстокишечный свищ. Источник - сигмовидная кишка. Необходимо дообследование по поводу возможного злокачественного процесса в сигмовидной кишке.