ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРАСИЛЬНО ПОСЬПВЛЕННОГО УКОЛА

№1055633 Последствия не прасильно посьпвленного укола
Вика Жен., 34 лет. Россия Москва
Уже задавадла вопрос про боль после укола, но пока не полустла ответа!
Сейчас хочу спросить дополнительно, может очень глупый вопрос, но все же, начитавшись страшилок в инете мне нужно это спросить. Болит уже больше месяуа, но сильно нл все же.
Может ли кончик иголки сломаться и и остаться в ягодице??? Что при этом было бы если допустить такое??? Началось бы какое то восппление или как?
шприц был маленькиц и иголочка тоненькая!

На месте укода не шишки не синяка не покпаснения????
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вряд ли. Если переживаете, выполните УЗИ